Две видовые квартиры в Центре Севастополя на ул.Б.Морской
Продаются две квартиры, расположенные на одной лестничной площадке, сталинки в самом Центре Севастополя в шикарном доме на ул.Большой Морской,39. Этаж 4/4, в подъезд 2 входа, со стороны ул.Большой Морской и ул.Советской. Со стороны ул. Советской хорошая парковка и вход сразу на 4-ый этаж. Обе квартиры отделены дверьми от общего подъезда, имеют общий тамбур и соединены между собой. Идеальный вариант для проживания 2-х семей!
1. Трехкомнатная квартира площадью 65/38/10, комнаты смежно - изолированные. Балкон и терраса 18 кв.м с красивым видом на Центр города, Покровский собор, видно море. Газовая колонка, сплит-система, встроенная кухня, ламинат, кафель.
Цена 125000у.е.
2. Видовая 4-х комнатная площадью 85/56/9. Встроенная кухня, сплит-система, кафель, газовая колонка. Состояние на фото. Цена 160000у.е.
Обе квартиры на прямой продаже, 1 собственник, в квартирах никто не прописан. При покупке 2-х квартир вместе уместен торг. Возможен расчет ру***ми по курсу на момент продажи.
т.+79787094439 Светлана